![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Да всё работает хорошо на 256.. токо лаг когда закрываеш flash..
У меня 8-ёрку бывало просто тупо закрывало... поэтому перешол на CounterStrike3 ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|