![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 4
|
Здравствуйте. Я хочу сделать флеш галерею чтобы картинки загружались извне, размещались на сцене в разброс и с небольшим наложением, чтобы можно было их передвигать, при нажатии правой кнопки происходил переход на страницу с реальным ее размером. Вот. А и еще картинки будут загружаться пользователями. Думаю что без PHP, MySQL не обойтись.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|