![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Добрый день всем!
Есть flv проигрыватель, и есть 3 флв-шки с разными размерами... Проблема в том что у меня размер плеера задан в ручную - 320 x 240. При проигрывании ролика размер окна не меняется, а качество ролика ухудшается... Подскажите как сделать так чтоб он мог по умолчанию взять размер? Заранее сенкс |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|