![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
возник вопрос по этой интересной команде.
раньше даже не догадывался о ее существовании этой команды - оказалось зря. очень удобная.я разобрался и понял, что она разбивает мувик на 9 частей и скейлит только центральную часть (грубо говоря). вопрос. как сделать, чтобы скейлились края, а центральная часть оставалась нетронутой. то есть, можно ли (почти уверен, что можно - скорее, как) реализовать функционал, обратный scale9grid? спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|