![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2010
Сообщений: 543
|
Я поклонник с более чем 10-летним стажем System of a down. Недавно удалось побывать на их концерте в Москве в Олимпийском! Исполнилась мечта моей юности
![]() А какую музыку любите вы?
__________________
Вы грабите бедных людей. Парень со свирелью накажет вас. Хонгильдон (с) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|