
08.08.2011, 15:34
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
|
Нужно сбросить (проигнорировать) MOUSE_DOWN при выводе кнопки
Задача банальная до невозможности, поэтому не хочется городить чего-то сложного. На локации есть айтем, при нажатии на него он улетает в сумку, но если сумки нет, ее предлагается купить. Соответственно, по центру экрана выходит конфирм с предложением купить сумку "Да"/"Нет". Кнопки его реагируют на MOUSE_DOWN.
Столкнулся с занятной ситуацией - если так случилось, что кнопка "Да" открывается строго над айтемом (т.е., прямо под мышкой), то она тут же захватывает MOUSE_DOWN и автоматически нажимается. Скажу сразу, e.stopImmediatePropagation() в самом айтеме стоит, так что это не спасает.
Пока видится вариант с проверкой MOUSE_DOWN при выводе кнопки и выставлении на нее блокировки, пока по ней не отработает MOISE_OUT... Может есть способ проще?
|