![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 10
|
Начал писать игру со стрельбой, врагами, как водится... И заметил, что цикл, просчитывающий попадания сильно тормозит игру, так как врагов с таким скриптом генерируется много. Как можно решить эту проблему?
вот такой цикл: Заранее спасибо ) Последний раз редактировалось mooncar; 16.03.2012 в 00:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|