
07.08.2012, 21:01
|
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 3
|
stop() в фрейме и кэш браузера
Делаю свфку. В ней 2 фрейма. Во втором стоит stop(). Запускаю в браузере локально - все нормально - всегда останавливается. Запускаю ее же с CDN - то при первой загрузке (без кеша) - все работает нормально, а при последующих - (из кэша браузера) - не останавливается... Причем трейсы все работают отлично, а вот stop();, dispatch - ни в какую...
И началось это с того момента, как перешел на CS6.
Никто не сталкивался с чем-то подобным?
|