![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
|
ПРивет всем
Скажите почему на мувиклипы не действует такое искажение как "Distort" и можно ли его реализовать с помощью AS 2.0. Спасиб. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|