
13.08.2012, 00:37
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Если работать с Flash Develop вместо Adobe Flash
Насколько я понял, Flash Develop такая же функциональная альтернатива Adobe Flash-у по созданию классов, проектов и т.д. Причем бесплатная.
Если создавать в нем проект, все работает на ура, компилируется, но какие могут быть проблемы при переносе проекта из Adobe Flash? Может классы какие-нибудь flash/adobe/fl нельзя будет импортировать? Типа Tween-а или там MovieClip.
Мне он понравился больше, особенно тем, как он отлично указывает на ошибки.
Компиляция вроде такая же быстрая, первый раз конечно долгий, зато потом все быстрее)
И да, я слышал что-то про графику. В каком смысле Flash Develop плох в графике? Про рисование ясно - в адобе флеш можно и карандашом и кисточкой порисовать, а вот программное рисование, программная анимация, куча их, с этим могут быть в девелопе проблемы?
|