Для реализации "своего" курсора, использую нижеуказанный код, но по определенным причинам мне нужно обойтись без ф-ии
e.updateAfterEvent(); (в некоторых дебаг версиях плеера fps падает до 5, хотя в релизной версии вроде все норм).
В событии используется ф-я e.updateAfterEvent(), чтобы клип-курсор плавно двигался за скрытым системным курсором, если убрать данную ф-ю, то начинается отставание клипа-курсора, что выглядит очень плохо.
Если ли решение плавности передвижения без использования updateAfterEvent().

Код AS3:
rootDisOb.removeEventListener(MouseEvent.MOUSE_MOVE, MouseMove);
public function MouseMove(e:MouseEvent):void
{
visual.x = rootDisOb.mouseX;
visual.y = rootDisOb.mouseY;
e.updateAfterEvent();
}