![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
http://move.su/planirovki_5-9_I-515-9M_2_B/
Предложили поработать, создавая подобные вещи, при этом зачем-то упомянули Flex. Я чего-то не понимаю? Кстати, я не работал еще с 3D во флеше, с помощью какого движка можно наиболее просто, к примеру из 3d max, вытянуть это и поместить во флеш? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|