![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
|
Флеш работает непосредственно через мост с JS. Получаю какие-то параметры с jS и в консоли получаю:
"Ошибка: uncaught exception: Error in Actionscript. Use a try/catch block to find error". Есть ли какие-то штатные настройки, чтобы все ошибки флеш автоматически в консоль браузера выводил? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|