![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 17
|
Здраствуйте.
Занимаюсь разработкой клиент-серверного приложения. Т.к. в серверной части и вообще в части веб-программирования я почти ноль, мне бы хотелось узнать: 1) На чём лучше писать сервер для flash-игры. 2) Как лучше поступить арендовать выделенный сервер или воспользоваться хостингом? Аренда выделенного сервера достаточно дорога, относительно хостинга, подойдёт ли для социальной игры хостинг с php хотя бы на первое время? 3) Как проводить локальное тестирование приложения? Сразу замечу, сервер будет использоваться в основном для хранения статистики и настроек пользователя. P.S. Было бы вообще идеально, если бы кто-нибудь ещё литературку посоветовал по языкам веб-программирования. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|