![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 430
|
Здравствуйте.
Есть мувиклип автомобиль, в нем есть мувиклип колесо, которое может вращаться вперед и назад (с 1 по 40 кадры - твин на таймлайне, вращащий вперед, 41 - 80 кадры - твин, вращающий колесо назад). В клипе колеса прописано: В клипе автомобиля: Но это не срабатывает, т.е. колесо не крутится назад. Если же вызвать вызвать: колесо нормально крутится. А при трейсе функции выдается: Подскажите почему не получается вызвать ???
__________________
Лучше спросить и выставить себя дураком на пять минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|