![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2013
Сообщений: 2
|
Приветствую!
При наведении указателем мыши над флеш баннером в браузере сафари (Mac OS), он исчезает. Может кто подсказать с чем это может быть связано? Спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|