![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 1,864
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из пакета Flex SDK нужно хранить на сервере, для компиляции?
И знаете ли Вы, какие нибудь русские статьи по компиляции на сервере? Спасибо!) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|