![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
to APM
Мне понравилось , пошел думать . А можно дать наводку ( ссылки, откуда начать искать.. и т.д.) на информацию о механизме включения и выполнения ActionScript во Флеше - то самое "hardcoded" i interpreteded ? - это очень интересно (со структурой свф-а чуть-чуть знаком.. ![]() to DMCom Тесты с XML чуть позже выложу, вроде я там в самом деле лажанулся , что правда , не отменяет замерзания с ним.. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|