![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
МЕГАФЛЭШЕР
Регистрация: May 1999
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,181
|
Еще есть предположение что можно переписать функцию парсинга в прототипе, по моему я видел подобный механизм на
http://www.layer51.com/proto утверждалось что работает раз в десять быстрее, или даже больше. И Дениска на форуме (нужно поискать) давал наводку переделываня парсинга чере ASNative (что не рекомендуется потому что наличие этой функции в шестерке под вопросом) Я не переделываю парсинг, потому что у меня соообщения не в основном одно-нодовые, ну иногда бывает до пяти. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|