![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
вот например страница которую вы и я сейчас видите автоматически раздвигается по горизонтали. Приэтом картинки не растягиваются, а поля с текстом или для его ввода растягиваются на всю длинну. Насколько я понимаю объекты частично привязаны к левой стороне, частично к правой, а под текст заполняют все свободное пространство посередине.
Это какнить во флэше осушествить можно??? Или придется флышовые картинки вставлять в какую-нить другую прогу для рисования сайтов? Или я вообще несу чушь и все устроено совсем по иному??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|