![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
На самом деле мне просто делать не фига
, вот, так что оцените и заодно потестите на тормоза, плз...http://dolbyzerr.flashmaster.ru/swf/rezinka.swf Инструкция: вообщем хватайте за кружочек и ну вообщем дальше разберётесь ![]() внизу можно выбрать slow или fast и посмотреть что будет ![]() ЗЫ В fast моде, можно раскрутить и метнуть в когонть (в соседа например )
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|