![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
|
Можно ли обьект из 1-го слоя перетащить в другой, но чтобы он сохранил ту же позицию, что была в предыдущем слое?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший! _________________________ url |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|