![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поверьте, наш Пу отнесся бы так же! Только Кучма более туп, а поэтому у него еще и хватило наглости заявлять такое! Никакой дипломатичности, тактичности.
А вот сравнение с автобусом неправильно. Это ж военные!!! Они не должны совершать ТАКИХ ошибок. Но все наоборот. И никаких нот Украине не прадъявляется. Потому, что все из одного СССР-овского логова, вся своя братва там наверху!
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|