![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 52
|
Народ, здраствуйте!
Меня интересует сл. вопрос: Как предать из формы в файл данные, при этом вместо знака переноса на начало следующей строки должны ствиться <br>. Либо Читая из файла информацию в @content, чтобы после определенных действий (буду благодарен за код) выдавало в html'е текст, но с сортировкой по строкам, т.е. Инфа в файле: Привет Вам Всем!!! В html'е: <br> Привет <br> Вам <br> Всем!!! Как этого добиться?? заранее Вам благодарен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|