Господа, следующий семинар будет 20-го числа, т.е. в эту субботу. Теперь он будет идти в несколько другом формате, подробнее - на стартовой странице
www.flasher.ru
Как всегда, приглашаю всех, обещаю быть счастливым всех видеть.



Столь же традиционно прошу посильной помощи в организации выступлений. Если вас есть что сказать хитрого о Flash, Director, ColdFusion, ViewPoint, IPIx или еще что-либо, милости прошу писать мне на
flash.smolniy@mtu.ru - Родина вас никогда не забудет и имя будет славиться в веках!