![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
точнее как, если этот мувик вставить в главную сцену - то все ездит и пульсирует, а если смотреть из мувика - то хрена лысого! почему через мувики не смотрится? как? кнтрл ентер не пашет.. пустота
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|