![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Пиплы Помогите Плиз!
Вложил исходник.... там менюшка на принципе Track As Menu... ля ля ля. Две сцены - Scene 1 и Scene2. Как сделать так чтобы в выпадающем меня кнопка "Scene1" отправляла на первую, а "Scene2" на вторую сцену соответственно??? Заранее Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|