![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я думаю этот вопрос уже обсуждался, просмотрел последние обсуждения ответа не нащел.
Нудно подгружать внешние картинки в мувик. Конечно можна перегнать все картинки в SFW а потом рандомом loadmovie делать. Такой вариатнт не прокатит, поскольку нужно добавлять-убирать картинки не юзая флеш. Заранее спасибо. yass6240@yahoo.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|