![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ёлки! Тока щаZ Zаметил!
Просматривая обычный flash.swf - открываю панель ZагруZки проца... 100%. Любые флэши на раZных сайтах - тоже самое. Не влечет ли это Zа собой какие-либо последствия? ... начальнику тут вZдумалось посмотреть. Теперь не могу убедить в том, что Flash RUleZ!
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|