Цитата:
Оригинал написал(а) Arlekino
ish - скины и настройка конечно дело хорошее, но надо же свои скрипты оптимизировать. 23 кило против 5 говорит в пользу CW. Так что забей на всю эту ерунду, типа скинов, настроек и прочего и сделай нормальный движок без излишеств. Удачи!
ЗЫ: Делай статусную строку, если хочешь, могу идею подкинуть.
|
"Нормальный" движок - фи! Зачем мне его делать если он уже есть в CW :)
народ ну елы палы, 5 кило или 23, ну давайте не будем мелочится при теперешних скоростях. Хотя согласен код не оптимизирован в той версии которая есть.
статусная строка уже есть в версии 2.0 плюс контекстные меню
и прочие "излишества" :)