![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Я к чему... Вот сделал я например какой нить мувик или еще чего, и там есть ссылки. И например ссылки поменялись или сайт переехал. Так что, менять все в исходниках и выкладывать новые? Или можно сделать с мувика go to на файл из которого он будет брать ссылки и менять их только там не трогая сам flash?
Объясните ПЛЗ..как вообще это делается???? P.S. Заранее всем благодарен! ![]()
__________________
http://www.fsst.da.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|