![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 104
|
как прицепить к exe-шнику свою иконку и свое имя? чтобы призапуске вместо слова Flash стояло имя моей проги. Flash никаких параметров exe-шника не спрашивает же (бяка!).
насколько я понимаю, это надо другой программой делать? а какой?
__________________
ess Alessia lv2 Adept of Balance |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|