![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Доброе время суток!!!
Подскажите как побороть проблемку ... Есть обьект "ВАСЯ". Хочу что бы его системные события вызывали на исполнение другие обьекты (символы). Но ... ругается !!! Говорит таргет не найден ;-((( В чём дело понять не могу. Прошу помощи ГУРЫ !!!!!!! Сам исходник прилагаю. Заранее СПАСИБО. Оля. on (release) { tellTarget ("_root.menu") { gotoAndPlay (2); } } on (rollOver) { tellTarget ("_root.blik") { gotoAndPlay (2); } } on (rollOut) { tellTarget ("_root.blik") { gotoAndPlay (21); } }
__________________
С уважением Ольга! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|