![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Нельзя ли усовершенствовать "игнор-лист" чтобы лица туда занесённые воооооообще не отображались в форуме, не могли писать в мой топик и сразу за моим сообщением.
Не буду скрывать, но мой вопрос вызван поведением Доцелона и Пилона (счас ещё и третий из их компании появился). Мне лично они хлопот не доставляют, но натыкаться на их хамские посты я уже задолбался. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|