![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
2gOloVasTicK '~
Нууу такогото добра.... У самих девать некуда Я вот все думаю как на этом принципе Надписи делать типа от руки.Как у Уила но не поточечно. Все не соберусь поэксперементировать. з.ы.Ты на эти выходные едешь? Фотик возьмите обязательно - отчитаешся ![]()
__________________
Без труда не выловишь и fish-ку из пруда! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|