
03.12.2001, 01:05
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Как делать flash по верх страницы?
Помогите ПЛЗ. Как сделать что бы флешка была по верх страници? Ну вот к примеру у меня есть менюшка которая появляется из кнопки. Кнопка допустим 100Х100, при нажатии из нее появляется выподающее меню. Естественно поле при этом увеличивается получается примерно 100Х170. Так вот, как сделать что бы поместить на страничку эту кнопку, а под ней сразу был текст. Но при нажатии на нее менюшка выподала и была по верх текста. Тоесть поле оставалось 100Х100 при вставке в html????
P.S. Надеюсь понятно выразился. Если нет, постараюсь яснее.
__________________
http://www.fsst.da.ru
|