![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Подскажите ПЛЗ как сделать всплывающее меню.
Что бы при наведении мышки меню появлялось, а после того как курсор мыши уйдет за граници меню, оно пряталось! З.Ы. Заранее всем благодарен!
__________________
http://www.fsst.da.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|