![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто подскажет какой размер фрема может быть (в кб) чтоб флешка загрузилась в сети. И как решить проблему когда первый фрей занимает 2 кб от 5 кб, а остальные по 90-160 б.
И мовик не грузится в сети. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|