![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
хочу сделать сабж (как на баннере с www.ixbt.com), а потом выезжающую надпись...
Как сделать, чтобы буковки в разброс появлялись? И поподробнее плиз ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|