![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
|
Такая проблема:
У меня Флэш 5 и внём следующая шняга--когда рисуешь что-либо, этого что-либо невидно! Например: рисую прямоугольник-- растягиваю мышкой и не фига не видно, где и как я его растягиваю!, видно становится, когда отпускаю мышку!!! И такая же лажа с овалами, линиями, перемещением объектов и изменением масштаба.... ![]() ----------- Может я дурак?
__________________
(2b) || !(2b) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|