![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 16
|
Если надо проиграть на 25 кадров после нажания на кнопку в середине мовика , то я делаю цикл:
on (press) { cur=_currentframe; c=1; while (c<25) { gotoAndStop (cur-c); c++; } } почти каждый догадался, что она после прямехонько идет в кадр с-25-а между ними ничего не показывает а мне нужен полноценный мовик на этих кадрах Помогите пожалуйста. Конечно, я могу сделать 2 мовика, но если можно по-другому то как.
__________________
nadca |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|