![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Скажи пожалуйста, как засунуть свою пиктограмму в FAVORITS?, чтобы когда пользователь добавляет мой сайт в FAVORITS, там была не пиктограмма IE, а та которую я нарисую. Где-то читал что IE автоматом ищет какой-то файл и не находя его лепет пиктограмму IE, так какой айл это он ищет как он должен называться и какие размеры у него должны быть и всё такое. Расскажите плиз.
Спасибо
__________________
Time is coming, Coming out You never know where is the out. ----------------- www.ivanovev.by.ru ----------------- Best Regards, IVANOV E.V. aka Easy. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|