![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 31
|
Приветствую.
Тут видел трэд с вопросом насчёт буквы "я"... то есть флэш понимает все русские буквы кроме "я"? у меня не понимает ни одной (как редактор так и плэйер). как заставить его понимать русский язык? В Dynamic text так же, или дополниьельные настройки нужны? и где гарантия что плэйер клиента тожа будет воспринимать русский? ________ В форуме же видел утверждение что поля Dynamic text не воспринимают св-ва alpha. А воспринимают ли они Mask layer? у меня есть подозрение что нет, я прав? Регардз, VuK З.Ы. Всё вышенаписанное относится к Flash 5. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|