![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
Ребзя, кто работал с DHTML Menu Builder 2.8 ?
Я не могу понять, мне для того, чтобы накорябать меню - надо знать DHTML? Тогда на кой шут мне ентот редактор? Помогите с русским хелпом к ентому чуду буржуйской мысли... Плис-с-с-с, хел-лп-п-п (из х.ф. "Пятый элемент") Зарание благодарен, Саня. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|