![]() |
|
||||||||||
|
|||||
Чессно, говоря, я в ХМЛ ничо не понимаю, но примерно представляю для чего они нужны. Где можно прочитать про них (толково) или хелп взять??? Пожалуйста....
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|