![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня при нажатии на кнопку должен грузиться музон, я хочю что бы чуть выше прелоадер показывал скока чего загружено, как енто сделать?
Последний раз редактировалось strelok222; 12.01.2002 в 13:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|