![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Германия Гамбург
Сообщений: 13
|
Приветствую, великие флэшеры...
У меня тут проблемка одна.... Короче я сколупал один эффектик (смотри вложение). Комп у меня следующий: PIII 900 128 MBRam etc. Но гадкий Flash экспортирет fla в swf в течении 5 Минут. Почему??? Неужели ему ресурсов нехватает???
__________________
Zieh die Wurst (fuer Deutschsprachigen :-) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|