![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Такая тема:
на http://www.vcpserver.com/ - при загрузке грузится flash'ka там на фотку налажеваются квадратики, как сделать?? пробую duplicateMovieClip чё то неполучается, там квадратики появлются строго в одной линии(не налаживаются один на другого) и ещё в том же мувике есть вращающейся куб, если не трудно подскажите как сие организовать (там ведь ещё и отражение), зарание спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|