![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Привет!
Как узнать максимальное значение depth'a, которое указываю в дупликейте/аттаче? Или какое это значение? А может там нет ограничений, а есть ограничение на кол-во мувов в определенном левеле/мс? сразу предупреждаю - поиск не помог. спасибо, заранее. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|