![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите плз ссыку на доки по ActionScript, желательно на русском языке, я флеш начал учить 4 дня назад, с рисованием разобрался быстро, прошел здесь все уроки, а вот уроков по програмированию тут к сожалению нет ....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|